Элегантный фюзеляж: College DNA60 Box Mod от Dovpo

Компания Dovpo выпустила College DNA60 Box Mod. Это однобаночный боксмод с платой от Evolv на 60 ватт, эргономичным алюминиевым корпусом и утопленной посадочной площадкой на 24 мм.

23 июня компания Dovpo анонсировала в инстаграме компактный боксмод — College DNA60 Box Mod. Устройство получило легкий корпус из алюминиевого сплава с удобной анатомической формой и углепластиковыми вставками. В палитру расцветок включили четыре лаконичных варианта. Посадочную площадку «утопили» и дополнили высокими бортами с диаметром в 24 мм. Ниже, на небольшой лицевой стороне разместили три кнопки — большая отвечает за активацию, пара поменьше за регулировку. Одноцветный дисплей спрятали на дне. Сбоку установили USB-порт. Батарейный тубус слегка обнажили на верхушке и прикрыли скручивающейся крышкой с зернистой накаткой.

За алюминиевыми стенками трудится известная плата DNA60, поддерживающая максимальную мощность в 60 ватт, температурный контроль и надежную защиту. В качестве элемента питания задействуется одна батарея формата 18650. Для зарядки и обновления можно использовать USB-порт. Полный цикл зарядки потребует от 2 до 3 часов. Минимальное сопротивление намотки составляет 0,1 Ом.

В комплект поставки входят USB-кабель, гарантийный талон, карта и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные боксмоды и баки от Dovpo: Odin Mini DNA75C Box Mod, Mono SQ DNA75C Mod и Blotto Mini RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2020, 14:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA