Горячая гремучка: Srpnt BF RDA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Srpnt BF RDA. Это коренастая дрипка с крупной базой под одну либо две спирали, вариативным боковым обдувом и сквон-пином.

3 мая компания Wotofo представила на странице в фейсбуке новое устройство — Srpnt BF RDA. Дрипку обеспечили стальным куполом со строгим цилиндрическим силуэтом, дополненным контрастным 810-м дриптипом из разноцветной эпоксидной смолы. На выбор предоставили шесть оригинальных цветовых сочетаний. Съемный топкеп украсили гравировкой и рельефной поверхностью в стиле змеиной чешуи. По бокам юбки распределили две группы круглых воздухозаборных отверстий — по четыре перфорации на каждую сторону.

По бокам базы возвышаются две массивные стойки с четырьмя прорезями для установки одной либо двух спиралей. Ножки намотки необходимо горизонтально разместить в слотах зафиксировать верхними винтами под крестовую отвертку. Воздух поступает на спираль через восемь каналов в боковых стенках. Благодаря вращающейся крышке с множеством различных воздушных формаций можно осуществлять детальную настройку обдува. Для работы со сквонкерами предусматривается дополнительный специализированный пин.

Устройство поставляется с тремя спиралями, хлопком, запчастями, ключом, отверткой, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Srpnt BF RDA — 2 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды, баки и дрипки от Wotofo: nexMOD Dura Box Mod, Troll X RTA и Profile 1.5 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июня 2021, 23:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA