Продвинутая минимизация: Manik Mini Pod Kit от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Manik Mini Pod Kit. Эргономичная под-система отличилась интегрированной батареей на 1000 мАч, парой разнообразных сменных картриджей и вариативной платой с небольшим дисплеем.

12 января компания Wotofo анонсировала на странице в фейсбуке компактную под-систему — Manik Mini Pod Kit. Устройство получило подточенный прямоугольный корпус из цинкового сплава, отделанный прошитой экокожей. На выбор предоставили восемь цветовых вариаций. Фасад и тыльную сторону украсили тиснёными логотипами. Вдоль одного из узких торцов растянули лаконичную панель управления, состоящую из маленькой круглой кнопки и монохромного дисплея. USB-порт отправили на дно.

Портативным девайсом руководит функциональная плата nexCHIP с быстрым откликом в 0,001 секунды. Выходную мощность можно регулировать в пределах от 1 до 30 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 1000 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через micro-USB порт током в 1,2А. Сменный магнитный картридж реализуется в двух разнообразных экземплярах с сеткой либо спиралью. Оба варианта обладают сопротивлением в 0,6 Ом и ёмким резервуаром на 3 мл.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Под-система ещё не поступила в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Wotofo: Profile M RTA, Manik Pod Mod и nexMESH Pro Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter13 января 2021, 00:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA