Воздушный диск-жокей: V2 MTL/DTL RTA от Auguse

Компания Auguse выпустила V2 MTL/DTL RTA. Компактному баку дали односпиральную деку с двумя стойками, регулируемую подачу жидкости и пару сменных дисков для переключения затяжки.

23 февраля китайская компания Auguse представила в инстаграме односпиральный бак — V2 MTL/DTL RTA. Цилиндрическое устройство выполнили из нержавеющей стали в двух «дежурных» расцветках — чёрной и серебристой. Лаконичный корпус увенчали узким прозрачным дриптипом с 510-й посадкой. Под съёмным топкепом спрятали герметичную углублённую площадку с парой заправочных отверстий. Юбку украсили скромным рельефным логотипом. Под колбой предусмотрели пару вращающихся колец — узкое для регулировки подачи жидкости в испарительную камеру, широкое с накаткой для настройки обдува.

Одну их сторон узкой базы занимает пара стоек для фиксации одной спирали. На противоположном краю находится невысокая стенка, отвечающая за подачу воздуха на спираль под небольшим углом. Ножки намотки горизонтально размещаются на площадках и прижимаются сверху, винтами под крестовую отвёртку. Для наибольшей вариативности обдува предусматривается четырнадцать воздушных вставок с разнокалиберными отверстиями, однако, в основной комплект войдут лишь две. Кроме того, под базой будет располагаться один из двух сменных воздушных дисков — первый для свободного обдува, второй для тугого. Стандартную стеклянную колбу на 3 мл можно заменить небьющимся полимерным экземпляром.

В комплект поставки входят два воздушных диска, две воздушные вставки, дополнительная колба, запасные детали, отвёртка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена V2 MTL/DTL — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные баки от Auguse: Khaos RDTA, MTL V1.5 RTA и Era MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 марта 2021, 15:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA