Сенситивный комплект: Sensis Pod Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Sensis Pod Kit. Компактное устройство снабдили вместительным аккумулятором на 3000 мАч, съёмным коннектором 510 и стеклянным картриджем с парой испарителей.

5 февраля компания Innokin анонсировала в инстаграме новый эргономичный девайс — Sensis Pod Kit. Под-мод облачили в портативный округлый корпус с удобной тыльной панелью, изготовленной из углепластика либо экокожи. Вдоль вступающего угловатого фасада растянули глянцевую панель управления с интегрированной кнопкой зажигания, дисплеем и двумя клавишами регулировки. Снизу разместили USB-порт. Стеклянный картридж укомплектовали двумя дриптипами под разные стили обдува. Кроме того, предусмотрели съёмный 510-коннектор для работы с обычными баками и дрипками.

Устройством руководит надёжная функциональная плата с информативным цветным интерфейсом, двумя режимами работы и возможностью блокировки посредством пароля. Мощность можно регулировать в пределах от 6 до 40 ватт. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,2 до 3,5 Ом. За питание отвечает ёмкая встроенная батарея с запасом в 3000 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,7А предусматривается USB Type-C. Внутри стеклянного картриджа находится предустановленный испаритель на 0,25 Ом. Помимо того, в резерве имеется альтернативный вариант с сопротивлением в 0,65 Ом. Резервуар вмещает 2 либо 3,5 мл жидкости в зависимости от версии набора. Заправка осуществляется через дно. Интенсивность обдува настраивается при помощи ползунка на тыльной стороне корпуса.

Девайс поставляется с двумя дриптипами, двумя испарителями, адаптером, запасными деталями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Sensis — 3 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Innokin: EQ FLTR Pod Kit, Endura M18 Pod Kit и Kroma Z Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 февраля 2021, 12:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA