В свободном плавании: AirGo Stick Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила AirGo Stick Pod Kit. Миниатюрному устройству дали алюминиевый корпус без кнопок, аккумулятор ёмкостью 350 мАч и максимальную мощность в 11 ватт.

27 января компания Vaptio анонсировала на странице в фейсбуке самостоятельную версию компактного набора AirGo PCC KitAirGo Stick Kit. Под-систему упаковали в лёгкий алюминиевый корпус с миниатюрной округлой формой без острых граней и углов. Кнопок на устройстве не предусмотрели, ограничившись трёхцветным индикатором на фасаде и USB-портом на срезанном дне. В гамму расцветок включили три «дежурные» версии — белую, синюю и серую.

За тонкими алюминиевыми стенками скрываются скромный аккумулятор на 350 мАч, что предполагает не менее 200 затяжек, а также минималистичная плата, обеспечивающая безопасность и максимальную мощность в 11 ватт. За зажигание отвечает воздушный активатор. Через USB Type-C можно осуществлять быструю зарядку током в 0,5А. Привычный съёмный картридж обладает надёжным магнитным коннектором, перезаправляемым баком на 1,5 мл и интегрированным испарителем с сопротивлением в 1,0 Ом. Заправочное отверстие находится на боковой стенке резервуара.

Девайс поставляется c картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена AirGo Stick — 1 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные устройства от Vaptio: Keen Pod Kit, Pago Mini Pod Kit и Sonar Max Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 февраля 2021, 12:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA