Усиленная модификация: Fireluke 3 Tank Metal Edition от Freemax

Компания Freemax выпустила Fireluke 3 Tank Metal Edition. Необслуживаемому баку дали крупный стальной корпус, вместительный резервуар с защитой от детей и пару разнообразных испарителей на сетках.

20 февраля компания Freemax представила в инстаграме обновлённое устройство — Fireluke 3 Tank Metal Edition, выпущенное отдельным тиражом. Модифицированный бак выполнили из высококачественной нержавеющей стали и окрасили в четырёх «дежурных» вариациях — серебристой, тёмно-серой, чёрной и радужной. Массивную конструкцию увенчали крупным сдвигающимся топкепом с защитой от детей и подшипниками для надёжной фиксации. Контрастный риптип реализовали из эпоксидной смолы в стандартной форме с 810-й посадкой. Снизу предусмотрели вращающееся воздушное кольцо с парой отверстий и накаткой под стать верхушке.

Внутри, на необслуживаемой базе восседает сменный испаритель из линейки FM COILTECH4.0 с двумя плетенными сетками и сопротивлением в 0,2 Ом. Помимо того, девайс предусматривает резервный экземпляр с одной сеткой на 0,15 Ом, а также возможность работы с разнообразными вариантами из предыдущих серий. Интенсивность обдува можно настроить вращением нижнего кольца. Заправка осуществляется сверху, через дугообразное отверстие под сдвигающейся крышкой. Объём можно увеличить с 2 до 5 мл при помощи расширенного стекла.

Бак поставляется с парой испарителей, дополнительной колбой, комплектом запчастей и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Fireluke 3 Tank ME — 2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Freemax: Maxus 200W Kit, Twister 30W Kit и Onnix 20W Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 марта 2021, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA