Коренастый максималист: Maxus 50W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила набор Maxus 50W Kit. В него включили компактный мод с диапазоном от 5 до 50 ватт и необслуживаемый бак Fireluke с двумя разнообразными испарителями.

3 декабря компания Freemax представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Maxus 50W Kit. Устройство облачили в лёгкий корпус с подточенным прямоугольным силуэтом и весьма миниатюрными габаритами, не превышающими в высоту 75 мм. Чёрный каркас изготовили из цинкового сплава и украсили яркими панелями из разноцветной эпоксидной смолы. На выбор предложили шесть вариантов окраса. На узкой стороне обосновалась привычная панель управления, включающая три клавиши, дисплей и USB-порт. Посадочную площадку разместили в центре и ограничили шириной стенок мода в 22 мм.

Портативный мод работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч и обладает довольно тривиальным функционалом. Выходная мощность варьируется в диапазоне от 5 до 50 ватт. Помимо того, доступен температурный контроль. За обновление платы и быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-С.

Комплектный бак уже успел зарекомендовать себя в предыдущих наборах компании. Его корпус изготавливается из нержавеющей стали с вкраплениями контрастной эпоксидки, окрашенной на манер мода. На необслуживаемой базе располагается предустановленный испаритель на 0,25 Ом. В запасе имеется дополнительный вариант на сетке с сопротивлением в 0,5 Ом. Объём можно увеличить с 2 до 3,5 мл посредством расширенной колбы. Заправка осуществляется сверху. На основании находится кольцо для настройки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, запасная колба, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Freemax: Maxpod Circle Kit, Fireluke 22 Sub Ohm Tank и Twister 30W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 декабря 2020, 20:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA