На разогреве: Z50 Mod Kit от Geek Vape

Компания Geek Vape выпустила набор Z50 Mod Kit. В него включили компактный мод с максимальной мощностью в 50 ватт и необслуживаемый бак Z Nano с герметичным верхним обдувом.

27 апреля компания Geek Vape представила на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Z50 Mod Kit. Портативный мод изготовили цинкового сплава в четырех разнообразных расцветках. Узкий корпус облагородили полимерными панелями с разноцветными контрастными текстурами. На лицевой стороне разместили привычную панель управления, состоящую из трёх кнопок, цветного дисплея и USB-порта. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 24 мм.

Эргономичное устройство располагает регулируемой мощностью в пределах от 5 до 50 ватт и режимом bypass. Доступное сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Запас встроенной батареи составляет 2000 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А.

Комплектный бак Z Nano Tank отличается верхней системой забора воздуха, надежно защищающей от протечек. Внутри располагается предварительно установленный испаритель на 0,3 Ом из линейки B Series. Кроме того, в резерве предусматривается альтернативный вариант с сопротивлением в 0,6 Ом. Стандартную колбу на 2 мл можно заменить расширенной версией на 3,5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, дополнительная колба, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Z50 Kit — 4 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные устройства от Geek Vape: Obelisk 60 Pod Kit, Wenax K1 Pod Kit и Aegis Boost Pro.

Опечатка — Ctrl + Enter28 апреля 2021, 14:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA