Миниатюрный мастер: Obelisk 60 Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Obelisk 60 Pod Kit. Девайс отличился диапазоном мощности от 5 до 60 ватт, вместительной батарей на 2200 мАч и большим герметичным баком с двумя испарителями P Series.

19 апреля компания Geekvape представила в инстаграме стартовый набор — Obelisk 60 Pod Kit. Под-мод облачили в миниатюрную прямоугольную форму из лёгкого сплава и полимеров. Широкие боковины дополнили контрастными декоративными панелями. На выбор предложили четыре цветовые комбинации. Узкий фасад снабдили привычным комплектом — тремя клавишами управления и дисплеем. Верхнюю площадку увенчали чёрным топкепом с вращающимся воздухозаборным кольцом. USB-порт отправили на торец.

Устройство располагает информативным цветным интерфейсом и вариативной мощностью в пределах от 5 до 60 ватт. За питание отвечает ёмкий интегрированный аккумулятор на 2200 мАч. Через USB Type-C можно осуществить быструю зарядку током в 2А. Массивный картридж отличается герметичным баком ёмкостью в 4 мл и предварительно установленным испарителем с сопротивлением в 0,4 Ом из фирменной линейки P Series. Кроме того, в резерве имеется альтернативный экземпляр с намоткой на 0,5 Ом. Для быстрой и комфортной замены отслуживших испарителей предусматривается специальный ключ.

Девайс поставляется с парой испарителей, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Под-мод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про под-системы, баки и боксмоды от Geekvape: Wenax K1 Pod Kit, Z Max Sub Ohm Tank и Aegis Max Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 апреля 2021, 13:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA