Маленький броненосец: Aegis Nano Pod Kit от Geek Vape

Компания Geek Vape выпустила Aegis Nano Pod Kit. Миниатюрное устройство получило вариативную мощность от 5 до 30 ватт, два сменных картриджа, а также защиту от воды и ударов.

27 апреля компания Geek Vape представила на странице в фейсбуке универсальную под-систему — Aegis Nano Pod Kit. Деваайс изготовили из легкого сплава и защитили герметичным силиконовым покрытием, защищающим не только от воды, но и от случайных ударов. Тыльную сторону дополнили эргономичной вставкой из экокожи. На выбор предоставили шесть разнообразных цветовых комбинаций. Вдоль лицевой стороны растянули глянцевый дисплей. Сверху зафиксировали длинную цепочку. Универсальную кнопку fire отправили на торец. Между массивным мундштуком и посадочной площадкой предусмотрели узкое окно для контроля уровня жидкости. Воздухозаборную перфорацию снабдили ползунком. USB-порт спрятали на дне, под силиконовой заглушкой.

Компактная под-система отличилась высокой вариативностью — в дополнение к вариватту с диапазоном от 5 до 30 ватт, предусматривается режим температурного контроля. Интенсивность обдува можно настроить при помощи ползунка под посадочной площадкой. Питание осуществляется за счёт встроенной батареи на 800 мАч. Процесс зарядки займет не более одного часа благодаря USB Type-C. Сменный магнитный картридж реализуется в двух версиях с интегрированными испарителями на 0,6 и 1,2 Ом. Объем бака в обоих вариантах составит 2 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под дриптипом.

В комплект поставки входят два картриджа, цепочка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aegis Nano — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Geek Vape: Aegis Boost Pro, Obelisk 60 Pod Kit и L200 Aegis Legend 2 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 мая 2021, 02:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA