Неоновый гигант: Motiv G Disposable Pod Kit от Wismec

Компания Wismec выпустила Motiv G Disposable Pod Kit. Это оригинальное одноразовое устройство с разноцветной подсветкой, вместительным баком на 6 мл и USB Type-C.

3 июня в ряде интернет-магазинов появилась одноразовая под-система — Motiv G Disposable Pod Kit, изготовленная китайской компанией Wismec. Устройство упаковали в небольшой полимерный корпус без кнопок с плавной цилиндрической формой и софттач покрытием. На выбор предоставили двенадцать вкусовых вариаций, исполненных в различных расцветках. Сверху разместили широкий приплюснутый мундштук. На боковой стенке сделали логотип и маркировку. Дно снабдили зарядным портом.

Перед использованием необходимо извлечь из дриптипа небольшую заглушку. Активация осуществляется при затягивании. В процессе работы активируется динамичная разноцветная подсветка, располагающаяся в нижней половине корпуса. Интегрированный аккумулятор обладает запасом в 400 мАч. Бак вмещает 6 мл жидкости с никотином крепостью 20 либо 50 мг. Внутри находится встроенный испаритель с сопротивлением в 1,2 Ом. Благодаря возможности зарядки через USB Type-C, девайс может реализовать не менее 2 500 затяжек.

Устройство поставляется поштучно в герметичной упаковке.

Основные характеристики:

Цена Motiv G — 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные наборы от Wismec: R40 Pod Mod Kit, AI Alexa Box Mod и Preva DNA Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июня 2021, 14:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA