Сотовый трёхгранник: R40 Pod Mod Kit от Wismec

Компания Wismec выпустила R40 Pod Mod. Это портативный регулируемый под-мод с поддержкой обслуживаемой базы, зарядным кабелем в виде темляка, батарей емкостью 1700 мАч.

31 мая компания Wismec анонсировала в инстаграме all-in-one устройство — R40 Pod Mod. Новый девайс реализовали как уменьшенную версию предыдущего под-мода — R80. Основным материалом для трехгранного корпуса избрали цинковый сплав. В гамму расцветок добавили пять версий с черными либо серебристыми каркасами. На одной из граней разместили панель управления, состоящую из дисплея, кнопки зажигания и клавиши регулировки. Остальные грани дополнили съемными декоративными решетками. USB-порт спрятали на дне. Мундштук защитили гигиеническим колпаком.

Компактный под-мод поддерживает информативный цветной интерфейс, позволяющий устанавливать мощность в пределах от 1 до 40 ватт, а также переключаться на специальный режим Smart с автоматической подстройкой под намотку. Картридж комплектуется двумя сменными испарителями на сетке либо спирали, а также отличается возможность работы с обслуживаемой базой под одну спираль и предыдущими сериями испарителей. На дне резервуара предусматривается кольцо для настройки затяжки. Заправочное отверстие находится сбоку, за откидной красной крышкой. Объем бака составит 2 либо 3 мл в зависимости от версии комплекта. Встроенный аккумулятор обладает запасом в 1700 мАч. Зарядка осуществляется током в 2А оригинальным кабелем, оформленным в виде ремешка.

Под-мод поставляется с парой испарителей, колпаком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена R40 — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Wismec: R80 Pod Mod KitAI Alexa Box Mod и Preva DNA Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2020, 16:30

Комменты

дима

ем лож

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA