Говорящий вейп: AI Alexa Box Mod от Wismec

Компания Wismec выпустила устройство AI Box Mod. Двухаккумуляторный боксмод на 200 ватт отличился поддержкой голосового ассистента от Amazon, а также наличием динамика и Bluetooth интерфейса.

10 ноября компания Wismec представила на странице в фейсбуке оригинальный боксмод — AI Box Mod. Девайс получил знакомый прямоугольный силуэт с округлыми углами, дополненный массивным динамиком, предающим моду сходство с портативной колонкой. Выбор окрасок ограничили тремя вариантами — чёрным, красным и синим градиентом. Основную панель управления разместили на узком торце, в её состав включили круглую кнопку зажигания, одноцветный дисплей, пару клавиш и USB-порт. На лицевой стороне, под колонкой расположился ещё один комплект клавиш, отвечающий непосредственно за звук и коммуникацию с сопряженным гаджетом. Противоположную сторону укомплектовали съёмной крышкой аккумуляторного отсека. Посадочную площадку разместили в центре и наделили щедрым диаметром в 30 мм.

Помимо динамика, боксмод может похвастаться наличием Bluetooth интерфейса для подключения к смартфону, а также поддержкой голосового ассистента Alexa от Amazon. Главные функции девайса находятся под руководством платы Avatar chip, уже зарекомендовавшей себя в предыдущих устройствах фирмы. Выходная мощность достигает значения в 200 ватт, кроме того, предусматривается режим температурного контроля. Сопротивление может варьироваться от 0,05 до 3,5 Ом. Для работы потребуется пара аккумуляторов формата 18650, осуществить относительно быструю зарядку можно через USB-порт током в 2А.

Девайс поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена AI Box Mod — 3 900 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные боксмоды от Wismec: Reuleaux Tinker 2 Kit, Luxotic Surface Squonk Kit и Sinuous V80 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter13 ноября 2019, 19:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA