Функциональная под-система: Preva DNA Pod Kit от Wismec

Компания Wismec выпустила Preva DNA Pod Kit. Это миниатюрный all-in-one девайс, укомплектованный платой DNA GO мощностью в 20 ватт, встроенной батареей на 1050 мАч, а также картриджем с настраиваемым обдувом и двумя видами испарителей.

15 сентября компания Wismec анонсировала на странице в фейсбуке набор Preva DNA Pod Kit. Прямоугольный корпус устройства реализовали в знакомом формате, из сочетания пластика и лёгкого металлического сплава. Выбор расцветок ограничили единственной чёрной вариацией, украшенной трапециевидной панелью с карбоновой вставкой. Узкую панель управления собрали из двух цветовых индикаторов и изогнутой кнопки зажигания, ниже расположили USB-порт. Сверху предусмотрели треугольный вырез для возможности контролировать жидкость в картридже, а также защёлкивающуюся сдвижную крышку, отвечающую за доступ к заправочному отверстию. Основание дриптипа дополнили ребристым кольцом для настройки обдува.

Внутри трудится плата DNA GO от Evolv, поддерживающая три режима работы при максимальной мощности в 20 ватт. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором ёмкостью 1050 мАч, его следует заряжать через USB-порт током в 1А. Съёмный магнитный картридж использует для работы два формата испарителей — на 0,5 и 0,25 Ом. Объём бака составит 2 либо 3 мл в зависимости от версии набора.

В комплект поставки входят два испарителя, комплект запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Preva DNA Pod Kit — 4 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Wismec: Luxotic Surface Squonk Kit, Trough Tank и Reuleaux Tinker 2 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 сентября 2019, 18:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA