Прозрачный плюс: Minican+ Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Minican+ Pod Kit. Миниатюрному девайсу дали вместительный аккумулятор с запасом в 850 мАч, воздушную активацию и сменный картридж емкостью 3 мл.

18 июня компания Aspire представила на странице в фейсбуке новое устройство — Minican+ Pod Kit. Под-систему упаковали в легий полимерный корпус с компактными габаритами и округлой формой без острых углов. На выбор предложили пять расцветок. Под полупрозрачными стенками обнажили внутренности девайса и разместили вставки из углепластика. Сверху предусмотрели крепление для темляка. Противоположный угол снабдили USB-кабелем.

Портативный девайс активируется без помощи кнопок — при затягивании. Напряжение на выходе может достигать значения в 3,7 вольт. Сменный картридж комплектуется встроенным испарителем на 0,8 Ом и магнитным коннектором. Объем резервуара составит 3 либо 2 мл в зависимости от версии. Заправка осуществляется через дно. Кроме базового комплектно картриджа, Minican+ поддерживает ещё три вариации с различными испарителями. За питание отвечает интегрированная батарея на 850 мАч.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, темляк и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Minican+ — 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про под-системы, баки и моды от Aspire: Vilter Pod Kit, Nautilus 3 Sub Ohm Tank и Rhea TC Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2021, 17:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA