Техническая имитация: Vilter Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Vilter Pod Kit. Лаконичный девайс снабдили сигаретными фильтрами, небольшой батареей емкостью 450 мАч и USB Type-C для быстрой зарядки.

29 апреля компания Aspire представила на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Vilter Pod Kit. Под-систему упаковали в компактную округлую форму из анодированного алюминия. Минимализм корпуса не стали нарушать наличием навязчивого декора и каких-либо кнопок, ограничившись лишь индикатором на широкой стороне. Узкую боковину перфорировали воздухозаборной точкой и укомплектовали USB-портом. Помимо привычного дельринового дриптипа, картридж снабдили парой бумажных фильтров для наилучшей имитации курения.

Девайс комплектуется скромной нерегулируемой платой, поддерживающей все необходимые меры безопасности и максимальное напряжение в 3,7 вольт. Активация осуществляется непосредственно во время затягивания. Работа производится за счёт интегрированного аккумулятора ёмкостью 450 мАч. Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C. Полупрозрачный сменный картридж использует новый встроенный испаритель на сетке с сопротивлением в 1,0 Ом. Бак заправляется через дно и вмещает 2 мл жидкости.

В комплект поставки входят два мундштука, картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Vilter — 1 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Aspire: BOXX Pod Mod, Zelos 3 Kit и Prestige Neeko RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter3 мая 2021, 13:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA