Сигаретная необслуга: Nautilus 3 Sub Ohm Tank от Aspire

Компания Aspire выпустила Nautilus 3 Tank. Бак отличился вариативным тугим обдувом, удобной системой замены испарителей и герметичным резервуаром с защитой от детей.

17 апреля компания Aspire представила в отдельной продаже новый необслуживаемый бак — Nautilus 3 Sub Ohm Tank. Корпус девайса исполнили из нержавеющей стали в лаконичном, но достаточно оригинальном стиле. Выбор расцветок ограничили тремя вариациями — серебристой, темно-серой и черной. Сверху разместили удобный сдвигающийся топкеп, блокирующийся при установке мундштука. В дополнение к привычному широкому дриптипу, предусмотрели вариант с приталенным силуэтом и аналогичной 510-й посадкой. Основание облагородили перфорированным кольцом с мелкой накаткой.

Под куполом, на необслуживаемой базе восседает предварительно установленный испаритель 2S Mesh Coil с сопротивлением в 0,7 Ом. В запасе предусматривается алетернативный варианта BVC Coil на 1,8 Ом. Кроме того, устройство может работать с экземплярами из предыдущих линеек компании. Благодаря герметичной системе запирания замену испарителей можно осуществлять при наличии жидкости в баке. Объем резервуара увеличивается с 2 до 4 мл посредством дополнительной расширенной колбы. Тугая затяжка настраивается при помощи вращающегося кольца с семью разнокалиберными узкими перфорациями.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, дополнительная колба, оринги и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nautilus 3 — 1 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Aspire: Vilter Pod Kit, BOXX Pod Mod и Prestige Neeko RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter6 мая 2021, 14:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA