Футуристический броневик: Rhea TC Box Mod от Aspire

Компания Aspire выпустила Rhea TC Box Mod. Это регулируемый двухбаночный боксмод с ударостойким корпусом, эргономичной отделкой и платой на 200 ватт.

26 марта компания Aspire анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — Rhea Box Mod. Разработчики отметили, что при создании дизайна боксмода вдохновлялись вселенной аниме Gundam. Корпус наделили устойчивостью к ударам, а также массивными габаритами и эргономичной формой с округлыми боковинами. Основным материалом для каркаса избрали цинковый сплав. Широкие торцы украсили высококачественными мягкими вставками, реализованными в пяти разнообразных версиях. Стальную посадочную площадку наделили солидным запасом в 28 мм. На узком фасаде разместили небольшую прямоугольную кнопку fire, дисплей, комплект регулировочных клавиш и USB-порт. Дно снабдили откидной крышкой.

За безопасность и управление устройством отвечает функциональная фирменная плата ASP chipset. Выходная мощность варьируется в широком диапазоне от 1 до 200 ватт. Кроме того, работу можно осуществлять режимах температурного контроля, варивольта и bypass. Для питания используется пара внешних батарей формата 18650. Зарядка током в 2А и обновление прошивки платы производятся через USB Type-C. Сопротивление намотки может находится в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

В комплект поставки входят USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Rhea Mod — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Aspire: Tekno Pod Kit, Nautilus Prime X Kit и Onixx Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2021, 19:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA