Увесистый жезл: Marvos T 80W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Marvos T 80W Kit. Набор собрали из регулируемого мода с ёмким аккумулятором на 3000 мАч и вместительного картриджа с парой разнообразных испарителей.

26 апреля компания Freemax представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Marvos T 80W Kit. Моду дали крупный цилиндрический корпус, исполненный из цинкового сплава. Палитру расцветок разнообразили четырьмя лаконичными расцветками. Фасад отметили скромным логотипом и укомплектовали круглой кнопкой зажигания со встроенным индикатором. На обороте разместили USB-порт. Под посадочной площадкой предусмотрели вращающееся кольцо с двумя перфорациями и мелкой накаткой.

Устройство предусматривает три режима работы в диапазоне от 20 до 80 ватт с автоматической оптимизацией под сопротивление используемой намотки. Уровень выходящей мощности отображается красным, синим и зеленым цветом по мере возрастания. Встроенная батарея располагает запасом в 3000 мАч. Полный цикл зарядки током в 2А займет не более 90 минут.

Прозрачный картридж комплектуется съемным 810-м дриптипом и парой сеточных испарителей из линейки MS Mesh на 0,25 и 0,15 Ом. Объем резервуара составит 4,5 либо 2 мл в зависимости от версии набора. Заправка осуществляется через дно бака. Затяжку можно настраивать при помощи кольца под посадочной площадкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Marvos T — 3 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Freemax: Fireluke 3 Tank Metal Edition, Onnix 20W Pod Kit и Maxus 50W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 апреля 2021, 10:21

Комменты

З

Ж

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA