Смышленый малый: Novo 4 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Novo 4 Pod Kit. Портативное устройство снабдили платой с диапазоном от 5 до 25 ватт, монохромным дисплеем и удобным регулятором обдува.

9 марта компания Smok анонсировала в инстаграме компактный набор — Novo 4 Pod Kit. Под-система получила каркас из лёгкого сплава, украшенный оригинальными полмерными панелями. На выбор представили широкую гамму расцветок, состоящую из десяти разнообразных вариаций.  Лицевую сторону снабдили минималистичным дисплеем, миниатюрной кнопкой переключения и воздухозаборным отверстием с рифлёным колесом. Верхушку увенчал массивный полупрозрачный резервуар. USB-порт отправили на скругленное дно.

Не смотря на миниатюрные габариты, устройство обладает информативным монохромным интерфейсом, позволяющим отслеживать всю необходимую информацию и регулировать мощность в пределах от 5 до 25 ватт. Активация осуществляется при затягивании. Диапазон сопротивления составляет от 0,4 до 3,0 Ом. За питание отвечает интегрированная батарея ёмкостью 800 мАч. Для быстрой зарядки током в 0,74А предусматривается USB Type-C. Магнитный картридж комплектуется парой идентичных сеточных испарителей из новой линейки LP1 с тремя орингами для наилучшей защиты от протечек. Резервуар вмещает 2 мл. Заправочное отверстие находится на боковой стенке бака.

Девайс поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Smok: IPX 80 Pod Kit, Rigel Mini TC Kit и Morph 2 Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 марта 2021, 14:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA