Непробиваемый комплект: Arcfox Kit TC от Smok

Компания Smok выпустила набор Arcfox Kit. Он состоит из герметичного боксмода под два аккумулятора и универсального бака TFV18 на 7,5 мл, поддерживающего как сменные испарители, так и обслуживаемую базу.

15 марта компания Smok представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Arcfox Kit. Боксмод облачили в чёрный корпус из лёгкого металлического сплава, надёжно защищённый от ударов, воды и грязи по стандарту IP67. Конструкцию наделили подточенным прямоугольным силуэтом и дополнили эргономичной панелью со вставкой из экокожи. На выбор предложили шесть цветовых комбинаций. Один из торцов укомплектовали панелью управления, состоящей из дисплея и двух клавиш. Противоположную сторону снабдили USB-портом, скрытым под герметичной заглушкой. Вдоль узкого фасада растянули оригинальную кнопку зажигания. Стальную посадочную площадку ограничили толщиной корпуса в 30 мм.

Девайс располагает вариативным цветным интерфейсом и солидным диапазоном мощности от 5 до 230 ватт. Помимо того, предусматривается возможность работы в режимах температурного контроля и варивольт. В качестве элементов питания задействуются две батареи формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,05 до 2,5 Ом.

В паре с бронированным модом идёт бак TFV18, поддерживающий семь видов испарителей и съёмную обслуживаемую базу под одну спираль. Кроме того, универсальный бак отличается вместительной колбой на 7,5 мл. Заправка будет осуществляться через широкое отверстие, скрывающееся под сдвигающейся крышкой с нажимным замком. Интенсивность обдува можно настроить при помощи знакомого вращающегося кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные устройства от Smok: Novo 4 Pod Kit, IPX 80 Pod Kit и Rigel Mini TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 марта 2021, 22:12

Комменты

Дмитрий

Когда будет релиз? Я уже не могу ждать..

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA