Анатомический под-мод: Morph Pod-40 Kit от Smok

Компания Smok выпустила Morph Pod-40 Kit. Эргономичному устройству дали максимальную мощность в 40 ватт, регулируемый обдув и универсальный картридж под разнообразные испарители либо двухстоечную базу.

20 марта компания Smok анонсировала на странице в фейсбуке универсальный набор — Morph Pod-40 Kit. Девайс получил небольшой корпус из легкого сплава, отделанный прошитой экокожей. Всю поверхность узкой лицевой стороны заняла нетривиальная кнопка активации. Противоположную сторону облагородили удобными изгибами и украсили рельефным тиснением. Одну из боковин заняла панель управления, состоящая из монохромного дисплея и пары клавиш. На вытянутом воздухозаборном отверстии предусмотрели ползунок для регулировки обдува. Дно снабдили USB-портом и вентиляционной перфорацией.

За управление и безопасность устройства отвечает фирменная плата с привычным одноцветным интерфейсом и довольно скромным функционалом. Мощность можно регулировать в пределах от 5 до 40 ватт, иные режимы работы отсутствуют. Диапазон сопротивления составляет от 0,3 до 2,5 Ом. Встроенная батарея обладает запасом в 2000 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,4А предусматривается USB Type-C.

Картридж комплектуется парой испарителей из серии RPM на 0,4 и 0,6 Ом. Помимо того, возможна установка обслуживаемой базы под одну спираль, однако, в стандартный комплект она входить не будет. Объём резервуара составляет 2 мл. Заправочное отверстие находится на верхней площадке бака, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Smok: Arcfox Kit TC, Novo 4 Pod Kit и IPX 80 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 марта 2021, 14:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA