Помпезный портсигар: dotAIO SE Pod Kit от Dotmod

Компания Dotmod выпустила dotAIO SE Kit. Девайс получил четыре режима работы, питание от батареи 18650, два вида испарителей, а также базу совместимую с экземплярами от Aspire.

9 декабря компания Dotmod анонсировала на странице в фейсбуке обновлённую под-систему — dotAIO SE Kit. Устройство представили в двух расцветках — чёрной и белой. Основной для прямоугольного корпуса выступил цинковый сплав. Фасад и тыльную сторону украсили полимерными панелями с вытесненным орнаментом. За пластиковыми крышками спрятали картридж и батарейный отсек. Гравированная кнопка активации заняла верхушку лицевой стороны. На обороте сделали небольшую прорезь для контроля жидкости в баке. USB-порт разместили на торце, снизу. Коренастый дриптип дополнили вытянутой приталенной альтернативой. Оба экземпляра получили 510-ю посадку.

Работа может осуществляться в четырёх режимах — hard, medium, soft и very soft, переключение происходит при тройном нажатии кнопки fire. Питание обеспечивается за счёт внешнего аккумулятора формата 18650. Картридж комплектуется парой испарителей на 0,7 и 0,3 Ом, а также адаптером для линейки Nautilus от Aspire. Кроме того, можно установить обслуживаемую деку, приобретаемую отдельно. Объём бака составляет 2 мл. Для настройки затяжки предусматривается рифлёное вращающееся кольцо.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, адаптер, набор запасных деталей, стикеры, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена dotAIO SE — 3 800 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Dotmod: DotSquonk 100W, Ion Pod System Kit и dotMTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 декабря 2019, 10:57

Комменты

Андрей

Хочю приобрести,где можно купить?

Санечек

А где в Питере можно его купить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA