Сокровище Нибелунгов: Kriemhild 200W Starter Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила набор Kriemhild Kit. Он состоит из «всеядного» боксмода мощностью 200 ватт, а также вместительного бака на 5 мл, поддерживающего три вида испарителей и обслуживаемую базу.

29 ноября компания Vapefly анонсировала в инстаграме стартовый набор — Kriemhild 200W Kit. Боксмод упаковали в массивный корпус с эргономичным овальным профилем и отделкой «под кожу» на тыльной стороне. Панель управления собрали из рельефной кнопки зажигания, дисплея, пары клавиш регулировки и USB-порта, защищённого силиконовой заглушкой. По бокам основания предусмотрели вентиляционные отверстия. Аккумуляторное ложе спрятали под сдвигающейся панелью. Выбор расцветок ограничили четырьмя строгими цветовыми комбинациями.

Для питания необходима пара батарей одного из трёх форматов — 21700, 20700 либо 18650, для последнего предусматриваются адаптеры. Зарядку следует осуществлять через USB-порт током не более 3А. Выходная мощность регулируется в диапазоне от 5 до 200 ватт. Кроме того, можно переключиться на температурный контроль. Минимальное доступное сопротивление составляет 0,02 Ом.

Одноимённый комплектный бак отличается возможностью работать как со сменными испарителями, так и обслуживаемой базой, тем не менее, в стандартный комплект она не входит. Замену испарителей можно производить при наполненном резервуаре. Колба вмещает 5 мл, заправочное отверстие находится сверху, под сдвижной крышкой. Обдув настраивается поворотом знакомого кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптеры, набор запчастей, дополнительное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Kriemhild Kit — 7 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Vapefly: Brunhilde Top Coiler RTA, Holic MTL RDA и  Jester Rebuildable Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 декабря 2019, 22:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA