Оптимизированный универсал: Optima Pod Mod от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Optima Pod Mod. Портативному девайсу дали питание от внешнего аккумулятора, мощность в 80 ватт, а также два картриджа — один под сменные испарители, другой под обслуживаемую базу.

6 января компания Vapefly представила на странице в фейсбуке компактный под-мод — Optima Pod Mod. Устройство облачили в эргономичную цинковую форму, окрашенную в пяти вариациях. Фасад укомплектовали овальной кнопкой активации, лаконичным дисплеем, двумя клавишами и USB-портом. Тыльную сторону округлили под хват и накрыли массивной съёмной крышкой, обнажающей батарейное ложе.

Работа осуществляется от внешнего аккумулятора формата 18650. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C. Выходная мощность регулируется в пределах от 5 до 80 ватт. Универсальный под-мод комплектуется двумя разнообразными картриджами — первый использует привычные сменные испарители на 0,6 и 0,3 Ом, второй работает с обслуживаемой базой, оба обладают объёмом в 3,5 мл. Кроме того, предусматривается ещё один альтернативный экземпляр на 4 мл с посадочной площадкой для дрипки, однако, в основной набор он не входит.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, набор запчастей, хлопок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Optima Pod Mod — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Vapefly: Kriemhild 2 Sub Ohm Tank, Manners Pod Kit и Siegfried Mesh RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter27 января 2021, 00:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA