Старший брат: Vinci X 2 Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Vinci X 2 Pod Kit. Под-мод питается от внешнего аккумулятора 18650, разгоняется до 80 ватт и комплектуется универсальным картриджем с поддержкой обслуживаемой базы.

7 мая компания Voopoo представила на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Vinci X 2 Pod Kit. Универсальный под-мод получил компактный четырёхгранный корпус из цинка, декорированный трёхслойной полимерной панелью. В гамму расцветок включили пять разнообразных вариаций. Глянцевый фасад укомплектовали круглой кнопкой зажигания, цветным дисплеем и парой клавиш. USB-порт отправили на боковину. Одну из воздухозаборных перфораций снабдили удобным ползунком. На дне предусмотрели откидную крышку.

Устройством руководит вариативная фирменная плата, позволяющая регулировать выходную мощность в диапазоне от 5 до 80 ватт, а также переключаться на альтернативный режим для работы с обслуживаемой базой. Универсальный картридж поддерживает семь видов испарителей. Однако, в базовый набор войдут только два экземпляра из серии PnP с сопротивлением в 0,3 и 0,15 Ом. Резервуар отличается приличным объемом в 6,5 мл. Для работы потребуется внешний аккумулятор формата 18650. За зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vinci X 2 — 3 700 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Voopoo: Drag X Plus Pod Kit, Drag Max Pod Mod и Argus GT 160W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 мая 2021, 21:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA