Безусловный плюс: Drag X Plus Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила DRAG X Plus Pod Kit. В набор включили эргономичный мод под батарею 21700, а также бак TPP Tank со сменной монолитной колбой на 5,5 мл и парой разнообразных испарителей.

12 января компания Voopoo анонсировала в инстаграме стартовый набор — Drag X Plus Pod Kit. Мод получил компактный цилиндрический корпус из цинкового сплава, завернутый в тиснённую искусственную кожу. Палитру расцветок разнообразили пятью цветовыми комбинациями. Сбоку разместили вытянутую угловатую пристройку с панелью управления, состоящей из круглой кнопки fire, дисплея, пары регулировочных клавиш и USB-порта. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 28 мм и дополнили крестовыми прорезями для защиты от прикипания. Ко дну примостили откидную крышку отвечающую за доступ к аккумуляторному отсеку.

Модом руководит проверенная фирменная плата GENE.FAN 2.0 с информативным цветным интерфейсом, диапазоном от 5 до 100 ватт, а также альтернативными режимами работы с автоматической оптимизацией мощности и предварительным нагревом. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,2 Ом. Для питания можно использовать два формата аккумуляторов — 21700 и 18650, для последнего варианта предусматривается адаптер.

В паре с модом идёт универсальный бак TPP Tank, уже успевший зарекомендовать себя в предыдущих наборах. База отличается возможностью работы с четырьмя разнообразными картриджами под разные испарители и стили парения. Стандартный набор включает вместительную цельную колбу ёмкостью 5,5 мл, а также пару испарителей на сетках с сопротивлением в 0,2 и 0,15 Ом. Для настройки затяжки предусматривается вращающееся кольцо. Заправка осуществляется через дно резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Drag X Plus — 4 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Voopoo: Drag 3 TC Kit, Argus X Pod Mod и V.THRU Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 января 2021, 16:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA