Дубленый ящик: Argus GT 160W Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила набор Argus GT Kit. В него включили эргономичный двухбаночный боксмод с максимальной мощностью в 160 ватт и бак PnP Pod Tank под сменные испарители либо обслуживаемую базу.

3 июля компания Voopoo представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Argus GT Kit. Боксмод выполнили из цинка и декорировали массивной кожаной панелью, зафиксированной на винтах. Прямоугольный корпус наделили относительно скромным габаритами, округлили «под хват», а также обеспечили защитой от ударов. В гамму расцветок добавили пять комбинаций. Выдающийся металлический фасад укомплектовали рельефной кнопкой активации, цветным дисплеем и парой регулировочных клавиш. USB-порт разместили на основании боковины и защитили герметичной силиконовой заглушкой. Посадочную площадку ограничили лишь шириной стенок мода в 26 мм. Ко дну пристроили откидную крышку аккумуляторного отсека.

Боксмод располагает приличным диапазоном мощности от 5 до 160 ватт. Помимо того, предусматривается температурный контроль. Защиту обеспечивает плата Gene.TT. Работа осуществляется за счёт пары аккумуляторов формата 18650. За быструю зарядку и обновления отвечает USB Type-С. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

В паре с модом идет нетривиальный бак PnP Pod Tank, способный трансформироваться в картридж для работы с другими новинками от Voopoo. В дополнение ко всему, универсальный бак поддерживает восемь видов сменных испарителей под разные стили парения и обслуживаемую базу под одну спираль. Тем не менее, в стандартный комплект входят только два экземпляра под свободную затяжку — PnP-VM5 и PnP-VM6 на 0,2 и 0,15 Ом соответственно. Объем резервуара составляет 4,5 мл. Предусматривается кольцо для регулировки обдува.

Девайс поставляется в пластиковом кейсе с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Argus GT Kit — 5 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные устройства от Voopoo: Argus Air Pod Kit, Drag S Mod Pod Kit и PnP Pen Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июля 2020, 13:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA