Двуствольный под: DRAG Max Pod Mod от Voopoo

Компания Voopoo выпустила DRAG Max Pod Mod. Оригинальному под-моду дали максимальную мощность в 177 ватт, питание от пары аккумуляторов 18650 и универсальный коннектор, поддерживающий четыре вида картриджей.

15 сентября компания Voopoo представила в инстаграме стартовый набор — DRAG Max Pod Mod. Корпус устройства оформили в знакомом фирменном стиле из цинкового сплава, термопластика и кожи. Массивную тиснёную вставку представили в пяти вариациях, цвет металлического каркаса во всех случаях оставили чёрным. Посадочную площадку снабдили невысокими бортами, универсальным коннектором и широким воздухозаборным отверстием с ползунком. На угловатом фасаде разместили круглую кнопку зажигания, дисплей, пару кнопок управления и USB-порт. Доступ к батарейному отсеку ограничили откидной крышкой, расположенной на дне.

Девайсом руководит плата GENE.FAN 2.0, располагающая диапазоном мощности от 5 до 177 ватт, информативным цветным интерфейсом, а также режимами SMART и RBA. Время отклика составляет не более 0,001 секунды. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Питание осуществляется от двух батарей формата 18650. Универсальный магнитный коннектор позволяет использовать четыре вида фирменных картриджей, как на сменных испарителях, так и с обслуживаемой базой. Тем не менее, в стандартный комплект войдёт только один экземпляр с цельным полимерным корпусом на 4,5 мл и парой испарителей из PnP на 0,2 и 0,15 Ом.

Под-мод поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена DRAG Max — 4 500 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Voopoo: V.THRU Pro Pod Kit, V.suit Pod Kit и Argus GT 160W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 сентября 2020, 18:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA