Ручная работа: V8 Infinity Box Mod от OLC

Компания OLC выпустила V8 Infinity Box Mod. Экстравагантному устройству дали каркас из дельрина, плату от Evolv с максимальной мощностью в 60 ватт и питание от внешней батареи 18650.

21 мая компания OLC представила в инстаграме оригинальный девайс — V8 Infinity Box Mod. Корпус боксмода реализовали в эргономичной округлой форме из прочного и легкого дельрина. Устройство выпустили ограниченной партией в двух расцветках — черной и белой. Фасад укомплектовали вытянутой кнопкой активации с интегрированным дисплеем. Тыльную сторону облагородили крупным вырезом, обнажающим стальной аккумуляторный цилиндр. На дне разместили пару клавиш регулировки и скручивающуюся крышку с ключом. Вращающуюся посадочную площадку украсили гравировкой и ограничили диаметром в 24 мм.

Внутри находится вариативная плата DNA60, поддерживающая выходную мощность в диапазоне от 1 до 60 ватт, температурный контроль, bypass, а также специальный режим с предварительным нагревом — Boost. За питание отвечает внешний аккумулятор формата 18650. Возможность зарядки через USB-порт не предусматривается. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Устройство поставляется в деревянной коробке с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена V8 Infinity — 29 000 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные моды от OLC: Stratum V7M Aerodynamic, Black Blast V2 Box Mod и Stratum Zero Mini Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2021, 17:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA