Коренастый престиж: Stratum Zero Mini Mod от OLC

Компания OLC выпустила Stratum Zero Prestige Mini Mod. Компактный трубомод работает с батареями формата 18350, комплектуется платой Mosfet 2.0 и выдаёт 2,65 вольт.

8 июня в рядe интернет-магазинов появился компактный мод — Stratum ZERO Prestige Mini Mod от российской компании OLC. Девайс облачили в стальной приземистый корпус с приталенным силуэтом. Лаконичное устройство решили не обременять изощрённым выбором расцветок, ограничившись лишь классическим полированным металлом. Посадочную площадку рассчитали на 22 мм и слегка утопили в подточенных бортах съёмной верхушки. Кнопку зажигания гармонично вписали в плавную боковину и укомплектовали маленьким индикатором. Гладкую крышку аккумуляторного отсека пристроили ко дну посредством резьбы и украсили фирменной гравировкой.

Под съёмным верхним модулем трудится новая плата Mosfet v2.0, обеспечивающая девайс защитой и напряжением в 2,65 вольт. Для блокировки и разблокировки необходимо трижды нажать кнопку fire, после десяти секунд бездействия происходит автоматическое выключение. Поддерживаемое сопротивление находится на уровне 0,05 Ом. Работа осуществляется за счёт аккумулятора формата 18350, для его неподвижной фиксации внутри металлической трубы предусматривается пара полимерных колец. Коннектор не отличается гибридностью.

Мод поставляется в деревянной коробке с парой аккумуляторных адаптеров и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Stratum ZERO Prestige Mini Mod — 15 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные моды: Luxem Mosfet Tube Mod, Dragone Mod и Cthulhu Tube Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 июля 2019, 17:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA