Железное дерево: Black Blast V2 Box Mod от OLC

Компания OLC выпустила Black Blast V2 Box Mod. Элитный однобаночный боксмод получил корпус из древесины граба, вращающуюся посадочную площадку на 24 мм и плату Yihi 485J.

19 марта компания OLC представила в инстаграме боксмод Black Blast V2 Box Mod. Корпус экстравагантного устройства изготовили из элитной породы дерева граб в сдержанном, но солидном стиле. Для наилучшей фактуры и прочности древесину подвергли специальной струйной обработке. Альтернативных расцветок не предусмотрели. Компактную форму обеспечили эргономичным овальным профилем, а также украсили крупной вырезкой, обнажающей аккумуляторное ложе. Фасад укомплектовали окольцованной кнопкой зажигания, небольшим дисплеем, джойстиком и USB-портом. Гравированной посадочной площадке дали диаметр в 24 мм и оригинальный вращающийся коннектор. На дне разместили скручивающуюся крышку с ключом.

Именитая плата SX485J разгоняет элитный боксмод до 100 ватт. Помимо того, присутствует возможность переключиться в температурный контроль, а также детально настроить интенсивность нагрева. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,05 до 3,0 Ом. Все манипуляции в вариативном цветном интерфейсе происходят при помощи джойстика. Питание осуществляется за счёт одной батареи формата 18650, для зарядки можно использовать USB-порт.

Устройство поставляется в деревянной коробке с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Black Blast V2 — 37 700 рублей

ViVA la Cloud однажды писал про оригинальный мод от OLC — Stratum Zero Mini Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter29 апреля 2020, 22:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA