Нежный брусок: Feelin Pod Kit от Nevoks

Компания Nevoks выпустила Feelin Pod Kit. Это компактная под-система с тремя режимами работы, вариативным обдувом и двумя разнообразными испарителями.

20 ноября компания китайская компания Nevoks анонсировала в инстаграме all-in-0ne девайс — Feelin Pod Kit. Под-систему облачили в лаконичный лёгкий корпус без резких граней и острых углов, окрашенный в пяти монотонных вариациях. Основным материалом избрали термостойкий пластик. На аскетичном фасаде выбили логотип, а также сделали неглубокую выемку с круглой кнопкой зажигания и тремя индикаторами. Верхушки торцов перфорировали воздухозаборными решётками. Кроме того, одну из боковин укомплектовали зарядным портом. Между крупным чёрным дриптипом и посадочной площадкой предусмотрели широкое окно, позволяющее без труда отслеживать уровень жидкости в резервуаре.

Активацию устройства можно осуществлять как при затягивании, так и нажатием кнопки. Минималистичная плата NX chip, обеспечивает полный комплект необходимых систем безопасности, а также позволяет переключаться между тремя режимами работы в пределах от 10 до 22 ватт. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 1000 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,5А предусматривается USB Type-C. Картридж комплектуется парой сеточных испарителей на 1,0 и 0,6 Ом под сигаретный либо свободный обдув. Переключать затяжку можно посредством перестановки резервуара. Объём бака составит 2 либо 2,8 мл в зависимости от версии набора. Заправочный слот находится на боковой стенке, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Nevoks: Veego Pod Kit, Angus Mesh RDA Kit и Lusty Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 ноября 2020, 20:20

Комменты

supergood

3-ным нажатием на кнопку 1 огонек слабо 2 средне 3 максимум

,

Кто знает , как тут поменять режимы ???

За сколько

За сколько

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA