Легендарный немец: Siegfried Mesh RTA от Vapefly

Компания Vapefly выпустила бак Siegfried Mesh RTA. Девайс отличился универсальной базой под спираль либо сетку и ёмким резервуаром на 7 мл c системой защиты от пригорания и протечек.

20 октября компания Vapefly анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — Siegfried Mesh RTA. Обслуживаемому баку дали высокий стальной корпус, окрашенный в трёх цветах — чёрном, тёмно-сером и серебристом. Строгий цилиндр увенчали съёмной крышкой с пьедесталом под массивный 810-й дриптип, подпоясанный металлическим кольцом. Под топкепом спрятали глубокий желоб с заправочными отверстиями. Высокие боковые стенки украсили рельефной гравировкой. Под узкой колбой разместили юбку с широким вращающимся кольцом, отвечающим за боковой обдув. Основание дополнили мелкой накаткой.

Под куполом располагается универсальная конструкция с парой прижимными пластин для работы с сеткой либо спиралью. Ножки намотки, как и концы сетки следует разместить в вертикальной плоскости, между платформами и зафиксировать при помощи винтов под крестовую отвёртку. При работе с обычной спиралью концы ваты надлежит расположить в двух отверстиях, в центре базы. Система внутренних каналов осуществляет быструю и бесперебойную подачу жидкости, что значительно минимизирует вероятность пригорания хлопка. Кроме того, вместительный резервуар отличается герметичной конструкцией и солидным объёмом в 7 мл. Для вариативного бокового обдува предусматриваются шестнадцать маленьких перфораций.

Устройство поставляется с четырьмя сетками, предустановленной спиралью, хлопком, дополнительной колбой, запасными деталями и инструкцией. Помимо того, бак можно приобрести в комплекте со «всеядным» модом.

Основные характеристики:

Цена Siegfried — 4 200/7 100 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про стартовые наборы, баки и дрипки от Vapefly: Kriemhild 200W Kit, Holic MTL RDA и Brunhilde Top Coiler RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 ноября 2020, 14:21

Комменты

Юрий

Мне нравится, закажу себе такой но только без мода.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA