Стиль старой школы: MTL V1.5 RTA от Auguse

Компания Auguse выпустила MTL V1.5 RTA. «Сигаретному» баку дали небольшую двухстоечную базу под одну спираль, пять воздушных вставок для переключения тугого обдува и ударостойкий резервуар с нижней заправкой.

17 марта в ряде интернет-магазинов появился «сигаретный» бак — MTL V1.5 RTA от китайской компании Auguse. Лаконичное устройство снабдили монолитным полимерным куполом без отдельного топкепа. Небьющуюся матовую колбу зафиксировали на стальной базе при помощи оринга и короткой резьбы в олдскульном стиле. Верхнюю площадку дополнили высоким накатанным пьедесталом с 510-м слотом под узкий дриптип из дельрина. Основание облагородили аналогичной шероховатой поверхностью, а также перфорировали маленьким овальным отверстием для забора воздуха. Вращающегося кольца не предусмотрели. Выбор расцветок ограничили двумя вариантами — чёрным и стальным.

По бокам узкой деки располагаются две нестандартные стойки с боковыми винтами под крестовую отвёртку. Ножки спирали фиксируются в горизонтальной плоскости, между боковыми стенками и шляпками. На бортах базы имеются полукруглые вырезки для выравнивания намотки. В центре находится отверстие обдува, предусматривающее установку сменных вставок, позволяющих менять интенсивность тугой затяжки. Комплект сменных втулок включает пять разнокалиберных экземпляров — на 2,0; 1,5; 1,2; 1,0 и 0,8 мм. Объём резервуара составляет 4 мл. Заправка осуществляется по старинке, снизу — верхнюю часть придётся открутить от базы и перевернуть.

Бак поставляется с пятью воздушными вставками, винтами, орингами и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена MTL V1.5 RTA — 1 800 рублей

ViVA la Cloud однажды писал про другой «сигаретный» бак от компании Auguse — Era MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter2 апреля 2020, 19:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA