Эпоксидная машина: Engine Kit от OBS

Компания OBS выпустила набор Engine Kit. В него включили эргономичный мод под три вида аккумуляторов, а также необслуживаемый бак с колбой на 6 мл и двумя испарителями.

8 мая компания OBS представила в инстаграме универсальный стартовый набор — Engine Kit. Боксмод получил удобный округлый корпус из цинкового сплава, украшенный контрастной вставкой из эпоксидной смолы. Палитру расцветок собрали из двенадцати вариаций, отличающихся не только декоративными панелями, но и оттенками металлического каркаса. Вдоль выступающего угловатого фасада растянули привычную панель управления, включающую круглую кнопку fire, дисплей и пару регулировочных клавиш. USB-порт отправили на торец. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 26 мм. Ко дну прикрутили рифленую крышку, отвечающую за доступ к батарейному отсеку.

Однобаночный мод поддерживает работу с тремя форматами батарей — 21700, 20700 и 18650, для работы с последним экземпляром предусматривается пластиковый адаптер. Через USB Type-C можно произвести зарядку током в 2А и обновление платы. Мощность на выходе ограничивается диапазоном от 5 до 100 ватт.

Компанию моду составляет одноименный необслуживаемый бак со стандартной конструкцией. На скручивающейся крышке восседает широкий эпоксидный дриптип, оформленный под цвет корпуса. Заправочные отверстия скрываются на углубленной площадке. Расширенная колба вмещает 6 мл жидкости. На базе располагается сменный сеточный испаритель на 0,2 Ом. Кроме того, в резерве имеется дополнительный экземпляр с сопротивлением в 0,4 Ом. Обдув регулируется поворотом кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, USB-кабель, адаптер и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от OBS: Pluck Kit, Oner Pod Kit и Cube Disposable Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 мая 2021, 13:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA