Чатланский мод: Pluck Kit от OBS

Компания OBS выпустила Pluck Kit. Стартовый набор собрали из регулируемого трубомода с запасом в 1500 мАч и полимерного бака на 3,5 мл с парой испарителей под разные затяжки.

2 декабря малазийская компания OBS представила в инстаграме стартовый набор — Pluck Kit. Мод получил лаконичную цилиндрическую форму с относительно компактными габаритами. Корпус изготовили из цинкового сплава и облагородили эргономичным полимерным покрытием, исполненным в шести различных версиях, в числе которых есть имитации кожи и карбона. Фасад отметили аскетичной панелью управления, состоящей из трёхцветного индикатора и оригинальной кнопки зажигания, вытянутой почти по всей длине устройства. На обороте предусмотрели USB Type-C. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм.

Устройством руководит минималистичная плата, обеспечивающая безопасность и возможность переключения между тремя режимами работы в пределах от 3,2 до 4,2 вольт. За питание отвечает интегрированная батарея ёмкостью 1500 мАч, зарядка осуществляется током в 1А.

Компанию моду составляет скромный бак с пластиковым резервуаром на 3,5 мл и необслуживаемой стальной базой под испарители из серии OM coil. В запасе предусматриваются два экземпляра — на сетке с сопротивлением в 0,4 Ом и со спиралью на 1,0 Ом. Настроить обдув можно при помощи привычного кольца на основании бака. Заправочное отверстие находится сверху, под сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от OBS: Skye Pod Mod, Cube Pro Kit и Naze Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 декабря 2020, 14:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA