Эпоксидная обёртка: Cube Disposable Kit от OBS

Компания OBS выпустила Cube Disposable Kit. Одноразовому устройству дали аккумулятор ёмкость в 1000 мАч, максимальную мощность в 14 ватт и вместительный резервуар с запасом в 5 мл.

1 февраля компания OBS представила на странице в фейсбуке своё первое одноразовое устройство — Cube Disposable Kit. Девайс получил минималистичный цилиндрический корпус высотой в 104 мм. Помимо обычной версии из пищевого пластика, предусмотрели альтернативную серию с ярким покрытием из контрастной эпоксидной смолы. Конструкцию не стали нагружать какими-либо элементами управления. Приплюснутый мундштук снабдили заглушкой, защищающей от протечек. Дно дополнили наклейкой, судя по всему, обнажающей индикатор.

Зажигание осуществляется при помощи воздушного активатора. Мощность на выходе может составлять от 10 до 14 ватт в зависимости от оставшегося заряда. Ёмкость встроенной батареи составляет 1000 мАч, что вкупе с ёмким баком на 5 мл должно обеспечить не менее 1500 затяжек. Крепость предварительно заправленной жидкости может составлять 20, 35 либо 50 мг. На выбор предоставляется широкая линейка вкусов, включающая десять разнообразных вариаций.

Устройство поставляется поштучно с инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Cube Disposable — 750 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от компании OBS: Oner Pod Kit, Pluck Kit и Skye Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter3 апреля 2021, 22:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA