Дециметр с кепкой: Oner Pod Kit от OBS

Компания OBS выпустила Oner Pod Kit. Портативное устройство получило питание от внешней батареи 18650, эргономичный корпус с регулятором обдува и вместительный резервуар на 5 мл.

3o января компания OBS анонсировала в инстаграме компактный регулируемый под-мод — Oner Pod Kit. Девайс облачили в цинковый корпус с угловатым фасадом и округлой тыльной стороной, дополненной прошитой кожаной вставкой. В гамму расцветок включили шесть вариаций с разнообразными декоративными панелями, но неизменным тёмно-серым каркасом. Гранённую лицевую сторону заняли три кнопки, USB-порт и воздухозаборное отверстие с ползунком. Сбоку установили небольшой цветной дисплей. Сверху, рядом с картриджем разместили массивную накатанную крышку, обнажающую батарейный отсек.

Под-мод располагает приличным диапазоном мощности от 5 до 80 ватт, всеми необходимыми системами безопасности и вариативным интерфейсом. Для питания используется внешний аккумулятор формата 18650. Для быстрой зарядки током в 1,4А предусматривается USB Type-C. Картридж отличается солидным резервуаром на 5 мл с удобной системой заправки — отверстие находится сверху, под сдвигающейся крышкой со встроенным мундштуком. На базе располагается предварительно установленный испаритель на сетке с сопротивлением в 0,4 Ом. Помимо того, устройство можно снарядить резервным сеточным вариантом на 0,2 Ом либо экземпляром со спиралью на 1,0 Ом, продающимся отдельно. Затяжка настраивается при помощи ползунка на верхушке фасада.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про устройства от OBS: Pluck Kit, Skye Pod Mod и Cube Pro Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 февраля 2021, 17:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA