Умный стик: Prod Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Prod Pod Kit. Под-система получила лаконичный интерфейс для комфортной регулировки мощности, пару разнообразных испарителей и батарею с запасом в 700 мАч.

4 февраля компания Vaptio представила на странице в фейсбуке регулируемую под-систему — Prod Pod Kit. Девайс выполнили из лёгкого сплава в сочетании с термостойким пластиком в четырёх расцветках. Компактный корпус наделили плавным вытянутым силуэтом без острых углов и резких граней. В центре фасада разместили небольшую панель управления, состоящую из дисплея и круглой кнопки зажигания. На ровном дне установили USB-порт. Под посадочной площадкой предусмотрели небольшие вырезки для контроля жидкости в резервуаре.

За безопасность и управление отвечает вариативная плата, позволяющая регулировать мощность в пределах от 5 до 20 ватт при помощи минималистичного интерфейса. Помимо того, предусматривается автоматическая идентификация намотки с последующей оптимизацией. Интегрированный аккумулятор располагает ёмкостью в 700 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,7А. Картридж комплектуется двумя сменными испарителями с сопротивлением в 1,2 и 0,8 Ом. Бак обладает стандартным объёмом в 2 мл. Обдув можно реализовать как свободном, так и тугом стиле путём перестановки картриджа. Заправка происходит через торец резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Prod Kit 2 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Vaptio: AirGo Stick Pod Kit, Pago Pod Kit и Cosmo G1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 февраля 2021, 15:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA