Стальная пипетка: Cosmo A1 Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Cosmo A1 Kit. Это стартовый набор, состоящий из лаконичного мода с батареей на 900 мАч и защищённого необслуживаемого бака с регулируемой затяжкой.

8 апреля компания Vaptio представила в инстаграме стартовый набор — Cosmo A1 Kit. Мод получил бескнопочную цилиндрическую конструкцию с диаметром в 16 мм и минимумом декора. В качестве основного материала для корпуса избрали нержавеющую сталь. На выбор предоставили три скромные расцветки — чёрную, тёмно-серую и розово-золотую. Под посадочной площадкой предусмотрели ползунок для настройки обдува. К основанию прикрутили накатанное кольцо, отвечающее за включение и выключение устройства. USB-порт разместили на дне.

Девайс активируется при затягивании, после включения. Мощность на выходе достигает максимального значения в 15 ватт. За питание отвечает встроенная батарея на 900 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 1А.

Бак отличается дополнительной стальной колбой, защищающей стеклянный резервуар, а также быстрой системой замены испарителей. Кроме того, предусматривается удобная верхняя заправка — пара отверстий находится сверху, на углублённой площадке, под скручивающемся топкепом. Внутри располагается испаритель из линейки Cosmo C5 с сопротивлением в 1,0 Ом.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cosmo A1 — 3 200 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Vaptio: Prod Pod Kit, AirGo Stick Pod Kit и Keen Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 апреля 2021, 14:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA