Антисептический кейс: Art Pod System Kit от Vapx

Компания Vapx выпустила Art Pod System Kit. Это набор, состоящий из компактного зарядного кейса с запасом в 800 мАч, под-системы на 18 ватт и пары картриджей с антибактериальными мундштуками.

22 апреля компания Vapx анонсировала в инстаграме портативный набор — Art Pod System Kit. Док-станция получила легкий корпус с миниатюрными габаритами, софттач покрытием, и плавным силуэтом без резких граней и острых углов. На выбор предложили три варианта окраса — черный, зеленый и красный. Один из узких торцов снабдили скромной панелью управления, состоящей из кнопки и трех индикаторов. На дне разместили USB-порт. Сверху предусмотрели массивную откидную крышку.

Внутри кейса располагаются два отсека — один для хранения и зарядки компактной под-системы, второй для запасного картриджа. Батарея док-станции располагает запасом в 800 мАч. Зарядка производится через USB Type-C по протоколам: PD3.0; PD2.0; QC3.0 и QC2.0.

Под-система питается от аккумулятора на 300 мАч и разгоняется до 18 ватт. Зажигание осуществляется за счёт воздушного активатора. Полный цикл зарядки займет не более 10 минут. Сменный картридж реализуется в двух идентичных версиях со встроенными испарителями на 1,2 Ом. Помимо привычного магнитного коннектора и небольшого бака на 1,4 мл, конструкция предусматривает запатентованные антибактериальные мундштуки. Заправочное отверстие находится на боковой стенке бака.

Устройство поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Art Kit — 4 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды и под-системы от Vapx: Meteor 510 Mod, Geyser Pod Mod и Geyser S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2021, 21:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA