Многофункциональная рация: Geyser Pod Mod от Vapx

Компания Vapx выпустила Geyser Pod Mod. Под-мод отличился нетривиальным магниевым корпусом, вариативной платой на 100 ватт с поддержкой термоконтроля, а также совместимостью с аккумуляторами 21700.

13 августа китайская компания Vapx анонсировала в инстаграме all-in-one девайс — Geyser Pod Mod. Основным материалом для оригинального под-мода выступил лёгкий магниевый сплав. Корпус получил нестандартную, но довольно эргономичную форму с удобными упорами и вырезками, а также три варианта окраса — чёрный, красный и серый. На выдающейся верхушке узкого фасада обосновалась прямоугольная кнопка fire, ниже расположили небольшой дисплей и две клавиши управления. Противоположную сторону укомплектовали массивной съёмной крышкой, отвечающей за доступ к батарее. По бокам распределили пару необычных воздушных колец с откидными ключами. Кроме того, один из торцов снабдили USB-портом. На краю верхней площадки предусматривается широкая петля для ремешка.

Девайс поддерживает два формата аккумуляторов — 21700 и 18650, для последнего предусматривается адаптер. Зарядка будет осуществляться через USB Type-C током 1,2А. Плата располагает информативным цветным интерфейсом, позволяющем регулировать мощность в пределах от 5 до 100 ватт и переключаться в режим температурного контроля. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Картридж реализуется в четырёх различных версиях под разные типы испарителей, а также двухспиральную обслуживаемую базу Стандартный набор ограничивается двумя вариациями на сменных сеточных экземплярах. Заправочные отверстия скрываются под крупной откидной крышкой со съёмным дриптипом. Объём бака составит 5 либо 6,5 мл в зависимости от типа картриджа.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, пара ключей, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Geyser — 5 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про аналогичные наборы: Pico Compaq Pod Mod, Nugget + Pod Kit и Origin X Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter22 августа 2020, 10:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA