Колёсный под: Geyser S Pod Kit от Vapx

Компания Vapx выпустила Geyser S Pod Kit. Портативный девайс снабдили вариативной платой на 50 ватт, батареей на 1500 мАч, а также вместительным картриджем с удобным регулятором обдува и доступным заправочным отверстием.

17 сентября китайская компания Vapx представила в инстаграме all-in-one устройство — Geyser S Pod Kit. Под-систему облачили в лёгкий цинковый корпус с эргономичной формой и весьма компактными габаритами. На выбор предоставили три расцветки. Полупрозрачный картридж снабдили приталенным дельриновым дриптипом с 510-й посадкой. Рядом с мундштуком вырезали заправочное отверстие, укомплектованное силиконовой заглушкой. Над фасадом разместили вращающееся воздушное кольцо. Панель управления собрали из горизонтальной кнопки fire, минималистичного дисплея, клавиши регулировки и USB-порта. На дне предусматривается съёмная крышка с парой винтов.

Устройство располагает вариативным цветным интерфейсом, позволяющем регулировать выходную мощность в широком диапазоне с максимумом в 50 ватт. Питание обеспечивается за счёт встроенного аккумулятора с запасом в 1500 мАч. За быструю зарядку отвечает USB Type-С. Надёжная фиксация картриджа осуществляется при помощи подшипников. Стандартным набором предусматривается пара сеточных испарителей на 0,25 Ом, помимо того, возможна работа с экземплярами из линейки Aegis Boost. Бак вмещает 3,2 мл жидкости. Для заправки не требуется извлекать картридж из мода. Интенсивность затяжки можно настроить с помощью круглого регулятора не лицевой стороне.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Geyser S — 2 700 рублей

ViVA la Cloud уже писал про универсальный под-мод от Vapx — Geyser Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 октября 2020, 18:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA