Автономный объект: Meteor 510 Mod от Vapx

Компания Vapx выпустила Meteor 510 Mod. Устройство выдаёт мощность от 5 до 80 ватт, использует встроенный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, а также обладает защитой от воды и ударов.

8 января компания Vapx анонсировала в инстаграме многофункциональный мод — Meteor 510 Mod. Устройству дали довольно компактный лёгкий корпус с удобными изгибами и прошитой кожаной панелью, окрашенный в трёх версиях. Помимо хорошей эргономики, мод защитили по протоколу IP68, обеспечивающему отличную герметичность и высокую устойчивость к ударам. На узкой лицевой стороне разместили многогранную кнопку зажигания и USB-порт, защищённый силиконовой заглушкой. Торец снабдили цветным дисплеем и парой клавиш, отвечающих за регулировку. Посадочную площадку ограничили диаметром в 26 мм и дополнили широким желобом. Дно укомплектовали альтернативным зарядным коннектором.

Мод работает от интегрированного аккумулятора ёмкостью в 2000 мАч. Зарядку можно осуществлять через USB Type-C током в 2А либо через док-станцию, не входящую в базовый комплект. Для работы доступно четыре режима — стандартный вариватт с диапазоном от 5 до 80 ватт, термоконтроль, bypass и VPC с настройкой кривых предварительного нагрева. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,08 до 3,0 Ом.

В комплект поставки входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Meteor 510 Mod — 3 700 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Vapx — Geyser S Pod Kit и Geyser Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter20 января 2021, 23:31

Комменты

aris

фигня! бесполезный мод!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA