Классическая непроливайка: Arbiter RTA от Oxva

Компания Oxva выпустила Arbiter RTA. Устройство получило просторную базу под пару спиралей, солидный объём в 6 мл и герметичную систему обдува с верхним забором воздуха.

20 ноября компания Oxva представила на странице в фейсбуке бак под две спирали — Arbiter RTA. Массивный корпус оформили в знакомом стиле из нержавеющей стали. В палитру расцветок включили пять вариаций. Верхнюю площадку увенчали небольшим пьедесталом с классическим 810-м дриптипом. Помимо того, предусмотрели адаптер для узких экземпляров с 510-й посадкой. Под скручивающейся крышкой спрятали утопленную площадку с парой широких заправочных отверстий. Воздухозаборное кольцо разместили сверху, обеспечив надёжную защиту от случайных протечек. В качестве украшения на куполе выгравировали логотип девайса. Гранённое основание наделили солидным посадочным диаметром в 26,5 мм.

Базу представляет крупная конструкция с широкой рампой и четырьмя отверстиями для фиксации двух спиралей. Ножки намотки устанавливаются в слотах под небольшим углом и зажимаются посредством шестигранных винтов. Концы ваты укладываются в сквозные боковые ванночки. Воздушный поток поступает на раскалённые спирали снизу, пройдя длинный путь от верхушки до дна бака. Прямую цилиндрическую колбу ёмкостью 4 мл можно заменить на «пузатую» вариацию с объёмом в 6 мл. Интенсивность затяжки регулируется поворотом кольца.

Девайс поставляется с парой спиралей, запасными деталями, дополнительной колбой, адаптером, ключом, хлопком и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Arbiter — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про под-системы от Oxva: Velocity Pod Mod, Origin X Pod Mod и X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 ноября 2020, 15:21

Комменты

Шуляк

Ощущение, что из необслуги сделали зевса

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA