Возвращение легенды: L200 Aegis Legend 2 Kit от Geek Vape

Компания Geek Vape выпустила L200 Aegis Legend 2 Kit. Набор состоит из двухбаночного боксмода на 200 ватт с надежной защитой по стандарту IP68 и бака Z Sub Ohm Tank с емкой колбой на 5,5 мл.

27 апреля компания Geek Vape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — L200 Aegis Legend 2 Kit. Боксмод получил эргономичный корпус, исполненный в традиционном стиле с защитой от влаги и ударов по стандарту IP68. Помимо того, устройство наделили устойчивостью к низкой и высокой температуре в диапазоне от -20℃ до 60℃. Узкий фасад снабдили привычным комплектом — эргономичной кнопкой активации, дисплеем и клавишей регулировки. На торце предусмотрели небольшой ползунок, отвечающий за блокировку. Сверху разместили USB Type-C с герметичной силиконовой заглушкой. Тыльную сторону и боковины украсили крупной алюминиевой панелью с прошитой кожаной вставкой.

Бронированный мод питается от двух внешних батарей формата 18650 и выдаёт максимальную мощность в 200 ватт. Кроме того, предусматривается возможность переключения на температурный контроль, остальные режимы работы сохранили в тайне. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом.

Компанию моду составляет обновленный герметичный бак Z Sub Ohm Tank, поддерживающий четыре вида сменных испарителей из линейки Z Series. В базовый набор войдут два экземпляра с сопротивлением в 0,2 Ом. Расширенная колба вмещает 5,5 мл жидкости. За забор воздуха и регулировку отвечает вращающееся кольцо, расположенное непосредственно над резервуаром.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запасные детали, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена L200 Aegis Legend 2 — 6 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Geek Vape: Z50 Mod Kit, Obelisk 120 FC Kit и Wenax K1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 апреля 2021, 20:50

Комменты

Тимур ищу LEGEND 2 KIT!!!

ГДЕ КУПИТЬ???? ГДЕ??? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA