Система невесомости: Wenax K1 Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Wenax K1 Pod Kit. Устройство получило компактный лёгкий корпус, три режима работы и пару разнообразных сменных картриджей.

23 января компания Geekvape представила на странице в фейсбуке миниатюрный набор для новичков — Wenax K1 Pod Kit. Девайс упаковали в плавный узкий корпус из лёгкого алюминиевого сплава, окрашенный в девяти монотонных вариациях. На лаконичном фасаде разместили круглую кнопку активации и маленькую точку цветного индикатора. Округлый прозрачный картридж снабдили широким чёрным мундштуком. По бокам вырезали небольшие воздухозаборные перфорации для тугой затяжки. USB-порт отправили на скругленное дно.

Портативное устройство укомплектовали двумя видами сменных картриджей с интегрированными испарителями на 1,2 и 0,8 Ом. Оба экземпляра обладают объёмом в 2 мл и предусматривают не менее трёхсот затяжек. Затяжка осуществляется нажатием кнопки либо затяжкой. Помимо того, имеется возможность переключения между тремя режимами работы в диапазоне от 9 до 16 ватт. Встроенная батарея располагает запасом в 600 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 1А.

Под-система поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Wenax K1 — 1 900 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Geekvape: Wenax C1 Pod Kit, Aegis Boost Pro и Talo X RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter28 января 2021, 14:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA