На волне мейнстрима: Vision Disposable Vape Device от Vapeman

Компания Vapeman выпустила Vision Disposable Kit. Это одноразовая система с вместительным аккумулятором на 700 мАч, зарядным портом и резервуаром ёмкостью 5 мл.

19 января компания Vapeman представила на странице в фейсбуке одноразовую систему — Vision Disposable Kit. Портативное устройство облачили в лаконичный цилиндрический корпус из лёгкого сплава. Конструкцию не стали нагружать декором и какими-либо элементами управления. Однако, предусмотрели пару вытянутых овальных прорезей для удобного контроля уровня жидкости в баке. Боковые стенки отметили логотипом и маркировкой с указанием вкуса и крепости. Дно укомплектовали индикатором и зарядным портом. В палитру вкусов включили двенадцать вариантов.

За питание устройства отвечает встроенная батарея на 700 мАч. Для полной реализации ёмкого предварительно заправленного бака предусматривается возможность зарядки через micro-USB порт. Резервуар вмещает 5 мл жидкости. Внутри располагает интегрированный испаритель с сопротивлением 1,0 Ом. Концентрация никотина составляет 5%. Активация осуществляется непосредственно во время затягивания.

Девайс поставляется поштучно в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vision — 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про одноразовые устройства: Cube Disposable Kit, Terminator XL Pod и Crystal 2500 Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter6 апреля 2021, 10:15

Комменты

Максим мирный

Дарова ктото знает можно ли жижу залеваты

Сергей

Можно ли его дозаправлять?

Дэн

Хочу заказать вэйп

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA